Необходима помощь в сложной ситуации - отец отказывается от отцовства после негативного результата ДНК-теста
У меня сложилась катастрофическая ситуация. У меня родился ребёнок но отец отказывается от отцовства. Нашли клинику в Челябинске и по обоюдному согласию сдали анализ ДНК по слюне. Искали самый не дорогой вариантов итоге нашли клинику где можно сдать данный тест за 9000 и срок 10 рабочих дней. В итоге оказались в сьемном кабинете клиники. Сначала не было сомнений. Но после того как пришёл ответ через 3 дня наша семья находится в шоке. Отцовство исключено! Этого просто не может быть я уверена на 200 процентов. Думала много приходили мысли подменили в роддоме, но как быть с тем что ребёнок похож на отца. Теперь отец ребёнка не признаёт отцовсто полность от нас отказался, семья распалась. Что делать незнаю денег на экспертизу нет. Посмотрела отзывы о этой клинике в интернете - нет ни одного ни плохого ни хорошего. Подскажите что можно и нужно сделать в этой не простой ситуации и возможна ли ошибка в анализах. Как можно проверить данную клинику. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Клинику не проверите сами. Можно жалобу в Минздрав написать. Надо было в суд обращаться. Суд назначил бы ДНК экспертизу. Не дороже бы обошлась в нормальной клинике. Обращайтесь теперь в суд. Проходите нормальную экспертизу.
Здравствуйте. Меня зовут Ярославна Белоус, я продюсер программы "ДНК". Мой номер 8-968-677-21-43 - напишите на вотсапп.