Квартира не приватизирована должен ли я платить за содержание жилья.
Здравствуйте! Да, конечно Вы должны платить за содержание жилья, поскольку собственник несет Бремя содержания своего имущества.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Вы оплачиваете эксплуатационные услуги по содержанию жилья. И это законно.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
В соответствии законам собственник должен нести бремя содержания своего имущества. Соответственно вы должны платить за содержание жилья.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется должны.
Здравствуйте, Светлана Алексеевна. Собственник квартиры обязан платить за содержание общего имущества многоквартирного дома.
Здравствуйте! Если у Вас квартира в собственности, то обязаны оплачивать плату за содержание жилья, а также текущий ремонт.