Несправедливый расчет выслуги - Ушел на пенсию с неполной засчитанной выслугой длительностью военной службы

• г. Пермь

После окончания военного училища проходил службу в Туркмении, где заработал 1,5 года в льготном исчислении, после чего служил в полиции, откуда ушёл на пенсию, при этом не засчитали 1,5 года льготных от армии, ушёл при выслуге 24 года и 8 месяцев, правильно ли посчитали выслугу.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы проверить правильность - надо видеть послужной список из личного дела.