Как выписать несовершеннолетнего сына из муниципальной квартиры без его согласия?
Квартира муниципальная прописаны мама и сын 19 лет сыну. Он не хочет работать а я не могу платить за квартиру одна и прочии расходы. Как сына выписать без его согласия.
Лучший ответ
Если это единственное место жительства сына,то выписать без его согласия Вы не сможете.
Мне не понравился Ваш ответ.