Срок для поиска новой квартиры и переезда при выселении в декабре

При требовании наймодателей покинуть квартиру в декабре месяце, сколько времени дается нанимателям на поиск новой квартиры и переезд?

Лучший ответ

Во сколько уложитесь.

В судебном порядке вопрос решается не менее двух месяцев.

УДАЧИ ВАМ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Срок прописывается в договоре найма. Если он истек, то и окончилось право на проживание. Но к слову сказать выселение у нас осуществляется только по решению суда, если есть конечно регистрация, как акт подтверждающий право на проживание.