Правомерность платы за доставку электроэнергии до СНТ при оплате за электроэнергию - анализ ситуации
Я являюсь членом СНТ. при оплате за электрроэнергию, у меня берут плату не только за использованную электроэнергию по счетчику, согласно общим тарифам, но и за доставку электроэнергии до электросети до СНТ. правомерно ли это? Ведь при оплате за электроэнергию в квартире мы платим только по счетчику. Спасибо.
Лучший ответ
Это неправомерно-обращайтесь в прокуратуру.чтобы она пресекла подобное незаконное начисление
Вы мне очень помогли, спасибо!