Как защитить права на детей при разводе, если они прописаны у мужа - советы для сохранения семейной связи и благополучия детей

• г. Новокузнецк

Муж сказал, что не отдаст мне детей при разводе, они прописаны у него что мне делать, что бы детишки остались со мной ведь они маленькие и любят родителей одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация детей по месту жительства отца не имеет значения.

Устанавливайте место жительства детей с Вами в судебном порядке, если не можете договориться.