Уточнение роли и влияния документов при наложении взыскания на работника и лишении премии в соответствии с трудовым договором

• г. Оренбург

На работника наложено взыскание, замечание и на основании положения об оплате труда лишен премии однако в трудовом договоре вид этой премии указан как постоянная величина. Какой документ в данном случае имеет большую силу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор , но его нужно увидеть.