Оплачена половина штрафа и лишение прав - что происходит с оставшимися 15000 рублей и как вернуть права?

Назначили штраф 30000 т.р., и лишение прав на 1,6 года. Срок прошел, права можно забирать, но штраф оплачен лишь на половину - 15000 т. р., на сайте ФССП написано, что ИП завершено. Узнали какие документы нужны для того чтобы забрать права, сказали что висит два штрафа по 500 рублей (оплатили!), про оставшиеся 15000 т.р. ни слова. Вернут ли права и что будет с оставшимися неоплаченними 15000 т.р.?!
Лучший ответ

Здесь нет прорицателей, чтобы сказать, что будет дальше.

Пробуйте. Не отдадут - заплатите.