Украдены реквизиты кредитного договора - как требовать копии у коллекторов и банка Русский стандарт?

• г. Остров

Брала кредит в банке русский стандарт в 2012 году. Банк продал права на кредит коллекторам. Договора с банком на получение мною кредита нет, т. к. его у меня украли. Прошу у коллекторов выслать мне копии договора почтой. Они отвечают, что могут мне выслать только реквизиты куда платить. В русском стандарте ответили, что в их базе данных меня нет. у кого требовать копии договоров на полученный мною кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не предоставляют договор продолжайте платить в банк. Обязанность по доказывании прав требования лежит на кредиторе.