Как избежать выезда мужа из России и продлить его регистрацию
Моему мужу гр Таджикистана закрывали въезд в РФ. Въезд мы ему открыли. У него дети гр РФ. Он пробыл у себя на родине 60 дней а не 90. По этой причине ему сделали регистрацию на 1 месяц. И сказали оформить патент. Мы не успели. Теперь документы не принимают потому что регистрация кончается. А теперь говорят, надо уехать и пробыть там 90 дней. У него дети гр РФ. Что не будь можно сделать чтобы он не покидал Россию Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
Подайте заявление на получение им РВП
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!