Прописка в Москве недоступна, хотя проживаем в городе - почему нам отказывают в получении питания?
Мы живем в москве, но там не прописаны, прописаны в области, справку взяли что в области питание не получаем, но нам сказали что нельзя нам в москве получать.
Лучший ответ
Все верно. Все пособия, льготы и прочее по месту регистрации. Регистрируйтесь в Москве, можно временно - получите кухню.