Вопрос - Может ли муж, платящий алименты, подать на их уменьшение, если он взял на иждивение ребёнка из предыдущего брака?
У мужа есть ребёнок от первого брака, он платит алименты в размене 25%, может ли он подать на уменьшение алиментов, если он взял на иждивением дочь от моего первого брака?
Лучший ответ
Если вы получаете алименты достаточные для обеспечения достойной жизни ребенка у вас врядли,что получится.Если не получаете совсем выигрыш 100% .Подавайте в суд иск о признании вашей дочери иждевенцем супруга,а затем об уменьшении доли алиментов