Как решить проблему с сожительством в 2-комнатной квартире?

Живем в 2-ух комнатной квартире, я,мама, сестре и ее маленькая дочь 4 лет, такая ситуация что с сестрой жить не возможно, в квартире она прописана, подскажите пожалуйста как решить эту проблему и воздух ли разъехаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!"разъехаться" то есть разменять квартиру можете по согласованию всех проживающих- если такого согласия нет - через суд

Здравствуйте.

Только разменять квартиру