Я задавала вопрос по поводу статьи 212 (a) (7) (A) (i) (Так никто и не ответил.
В Украинском законодательстве нет таких статей, если вопрос касался США, Вам нужно адресовать его к адвокатам из США, тогда изменить в профиле город Киев на любой другой из соотв. страны, чтобы в списке вопросов он отображался для юристов из этой страны.
Сейчас Ваш вопрос отображается как вопрос из Украины, по этому другие специалисты вряд ли обратят внимание на Ваш вопрос.
Гарантия ответа распространяется на вопросы категории ВИП, за которые внесена оплата.