Проблемы с агентством недвижимости - Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Волгоград

Я обратилась в агенство недвижимости снять дом. мне высылали в течение 2 дней адреса квартир. Которые мне не подходят. Прошло 4 дня. Они перестали присылать адреса. Как мне расторгнуть договор. Вернуть свой деньги заплаченные за поиск дома. Так как толков от них нет и адресов тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, в случае отказа подавайте в суд.