Вопрос алиментов - будут ли они платиться при смене места проживания ребенка?
Мой муж имеет двоих детей от первого брака. Бывшая жена подала на алименты, но один ребёнок стал проживать с нами. Может ли муж не платить алименты?
Лучший ответ
если есть решение суда - обязан платить
можно уменьшить алименты через суд, учитывая, что один ребенок живет с вами
Благодарю Вас за полезную консультацию!