У меня такой вопрос: работал на бетонном заводе. Уволили за хищение. Деньги должны за 4 месяца. Как можно получить?
Лучший ответ
У меня такой вопрос:работал на бетонном заводе.уволили за хищение.деньги должны за 4 месяца.как можно получить?
---если не оплатили за похищенные материалы. с вас их просто могли удержать.обратитесь и выясните этот вопрос