Отпуск по уходу за вторым ребенком - положены ли выплаты и как их получить?
Я не работающая мама. Сижу в отпуске по уходу за вторым ребенком, которому 2.5 года, сад не дают. Ни разу никаких выплат не получала. Хочу узнать положено ли мне какая то выплата? Если да, то с какого момента она должна была начисляться и должны ли мне это возместить при обращении в соц защиту?
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей