Проблемы с рассрочкой и долгами - как действовать в подобной ситуации?

Мне в феврале 2015 года банк хоум кредит предоставил рассрочку, сумма ежемесячного платежа состовляла 1410 рублей, я платила все вовремя. Но в сентябре оплатила на 100 рублей меньше. В октябре внесла 1510 рублей мне позвонили в октябре и сказали что раассрочка анулированна, я продолжаю платить по графику рассрочки сумма долга уменьшается, мне звонят каждый день и говорят что у меня долг и рассрочки нет, скажите пожалуйста могу ли я дальше оплачивать по графику как мне быть.
Лучший ответ

Для ответа необходимо смотреть Ваше соглашение о рассрочке.

ообще Вами нарушены условия рассрочки, и вполне возможно, что у банка есть право ее аннулировать в таком случае.