Применение административного надзора при автоматическом погашении первой судимости - законно ли?

• г. Москва

Законен ли административный надзор, если он был установлен по факту рецедива, но на данный момент первая судимость автоматически погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, все законно.