Могу ли я расторгнуть договор с триколор.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Нужно видеть для начала заключенный договор.
Здравствуйте. Если речь идет о том, что Вам как потребителю оказывается услуга предоставления ТВ то, согласно ст. 32 ФЗ РФ ОЗПП, Вы вправе в любое время отказаться от услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов до момента расторжения договора.
Здравствуйте. Вам отвечали: в письменной форме, на основании положений самого Договора.