Выясняем законность и возможные действия в случае закрытия программы двух дипломов в университете
У меня такая ситуация: я учусь в университете на программе двух дипломов, то есть между университетами заключен контракт. Поступал в университет специально ради этой программы, иначе выбрал бы другой. Наша группа учится отдельно от основного потока, по отдельной программе. И вот сейчас, перед сессией, нам заявляют, что программа закрывается, экзамены отменены, нам нужно сдавать совершенно другие предметы и переводиться к обычному потоку. Разве это законно? Что можно предпринять?
Лучший ответ
Обратиться в региональное Управление Рособрнадзора, проведут проверку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!