Проблема незаконно установленных знаков запрещающей стоянку на МЖД - как решить и к кому обращаться?
Вдоль всего нашего МЖД (вдоль подъездов) стоят знаки стоянка запрещена, а на против подъездов также на всю длину дома парковка для инвалидов и только в одном мести промежуток где можно парковаться примерно на 5-7 машин (дом наш 17 эт. 8 под.) и периодически работает эвакуатор, рядом еще несколько домов с такой же проблемой. Насколько это законно, куда нужна обратится чтоб эти знаки убрали и какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
---обратитесь в прокуратуру. они проверят на законность установки этих знаков.