Срочная необходимость выезда на Украину без приглашения - что делать в случае инсульта близкого родственника?

Сегодня мне сообщили, что у моего близкого родственника (отчима) случился инсульт, врачи отмерили ему считанные часы. На Украине проживает моя мать и сын (у сына вид на жительство). В связи с этим, мне срочно надо выехать к ним, приглашения нет (да и делать его займет много времени). Как мне поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Без приглашения не пустят