Происшествие на дороге - гражданин В. в нарушение правил перехода перебежал на красный светофор, вызвав столкновение двух автомобилей
Гражданин В. очень спешил на работу и решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора, что привело к столкновению двух автомобилей. Помогите определить объект и содержание правоотношения.
Анна, попробуйте сделать это самостоятельно. Если Вы будете пытаться, то лет через 5 начнете самостоятельно работать. В нашей специальности работе можно научиться только путем самостоятельных действий, проб и ошибок, никто учить не будет, смысла нет, поверьте. ,
Спасибо, но я пока учусь в 9 классе и пытаюсь определиться с выбором профессии.
в личном сообщении