Происшествие на дороге - гражданин В. в нарушение правил перехода перебежал на красный светофор, вызвав столкновение двух автомобилей
Гражданин В. очень спешил на работу и решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора, что привело к столкновению двух автомобилей. Помогите определить объект и содержание правоотношения.
Лучший ответ
Анна, попробуйте сделать это самостоятельно. Если Вы будете пытаться, то лет через 5 начнете самостоятельно работать. В нашей специальности работе можно научиться только путем самостоятельных действий, проб и ошибок, никто учить не будет, смысла нет, поверьте. ,
Спасибо, но я пока учусь в 9 классе и пытаюсь определиться с выбором профессии.
в личном сообщении
Юридические услуги в Симферополь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций