Происшествие на дороге - гражданин В. в нарушение правил перехода перебежал на красный светофор, вызвав столкновение двух автомобилей

Вопрос №9179300 из г. Симферополь
опубликован 19.12.2015, 20:17
Гражданин В. очень спешил на работу и решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора, что привело к столкновению двух автомобилей. Помогите определить объект и содержание правоотношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, попробуйте сделать это самостоятельно. Если Вы будете пытаться, то лет через 5 начнете самостоятельно работать. В нашей специальности работе можно научиться только путем самостоятельных действий, проб и ошибок, никто учить не будет, смысла нет, поверьте. ,

19.12.2015, 20:21

Спасибо, но я пока учусь в 9 классе и пытаюсь определиться с выбором профессии.

19.12.2015, 20:36

в личном сообщении

19.12.2015, 20:38

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034