Восстановление в очереди на получение жилья после смерти отца - какие права у наследников и на какие законы опираться
Уважаемая Елена!
Исходя из Вашего вопроса, следует, что до смерти отца Ваша семья являлась нуждающейся в улучшении жилищных условий. После его смерти, размер площади, приходящейся на какждого члена семьи превысил учетную норму, в связи с чем Ваша семья и была снята с учета на улучшение жилищных условий. При таких обстоятельствах не имеет значения - было ли Вам на тот момент 18 лет или нет - учитывались все члены семьи, в том числе и Вы. Поэтому считаю, что Вы не можете быть восстановлены в очереди.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.