Воронеж, 19.12.2015, 20:49

Подала на гражданство в октябре 2015 года регистрация заканчивается в декабре, чем мне это грозит?

Вопрос №9179579 из г. Воронеж
опубликован 19.12.2015, 20:49
Подала на гражданство в октябре 2015 года регистрация заканчивается в декабре, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ни чем, продлите регистрацию на время рассмотрения документов

19.12.2015, 20:54

Спасибо,а если не продлить регистрацию,ведь в январе будет решение,мне нужно будет оплатить штраф?

19.12.2015, 21:05

До решения вам ничего не будет, обратитесь на днях в УФМС

19.12.2015, 21:10