Как вернуть деньги за высокотехнологичную операцию при опухоли мозга после долгого ожидания квоты и безрезультатных обращений властям?
Ответ ни какой. Вы даже не потрудились почитать налоговый кодекс.... А я его прочёл. Надеялся что юристы на сайте знают чуть больше меня и смогут дать грамотный совет... А на такой ответ и я хороший юрист. Цитировать налоговый кодекс не буду и так всё понятно. Ни чего умного Вы мне посоветовать не можете. Извените за беспокойство.
Здравствуйте! Увы, никак не вернуть деньги.