С чего начать на воссоединение семьи из Казахстана в Россию, и где это сделать быстрее и проще-в России или в КАЗАХСТАНЕ?
Лучший ответ
Проще и дешевле это сделать в Казахстане- обратитесь в Консульство РФ в РК, с заявлением об участии в программе переселения соотечественников. В случае положительного ответа- оплатят проезд, подъемные, контейнер и т.п.