LSN Messenger
Краснодар, 19.12.2015, 21:59

Родилась в России. Имею вид на жительство. Как выйти с украинского гражданства. Проживаю в Краснодаре.

Вопрос №9180158 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2015, 21:59
Родилась в россии. Имею вид на жительство. Как выйти с украинского гражданства. Проживаю в краснодаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете выйти из украинского гражданства написав заявление об этом при подаче документов на получение гражданства РФ. Либо написав соответствующее заявление в посольство Украины в РФ. Удачи Вам.

19.12.2015, 22:05

Какие нужно предоставить документы

19.12.2015, 22:09

В посольстве Вам подскажут.

19.12.2015, 22:12