Как изменится пенсия пенсионерке, если она уволится с работы?
Я пенсионерка, работающая, если я уволюсь, будет ли мне перерасчет, в данный момент моя пенсия составляет 6400 руб. какая будет пенсия в этом случае.?
ДУМА ПРИНЯЛА ЗАКОН В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ, И ОТМЕНИЛА ИНДЕКСАЦИЮ ПЕНСИЙ,
15 декабря 2015 года Госдума в третьем чтении одобрила правительственный законопроект об отмене индексации пенсий для работающих пенсионеров, а страховые пенсии, согласно решению правительства,
Пенсионер начнет получать проиндексированную пенсию с месяца, следующего за месяцем, в котором в пенсионный фонд поступили сведения о прекращении работы. При этом компенсация за предыдущие годы выплачена не будет.