Поставил штраф за отсутствие ремней безопасности в автобусе - стоит ли его оплачивать?

Вопрос №9180461 из г. Нижнекамск
опубликован 19.12.2015, 22:39
Вчера мне выписали штраф за ремень, я приобрёл автобус три дня назад и перегонял его с Ростова в татарию он 89 го г\в и не оборудован с завода ремнями, подскажите стоит ли платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,штраф нужно заплатить. Но можете и обжаловать постановление- Ваше право.

19.12.2015, 22:46

Машина не оборудована с завода , а я ещё до дому не доехал

19.12.2015, 23:07

В таком случае. обжалуйте.

20.12.2015, 10:46