Отказ от страхования жизни и потери трудоспособности на основе имеющейся страховки через работодателя

Вопрос №9180561 из г. Тамбов
опубликован 19.12.2015, 22:54
Как отказаться от страхования жизни и потери трудоспособности, по ипотечному договору, т.к.являюсь сотрудником УИС и уже застрахован на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак, при выдаче ипотеки страхование является обязательным, иначе ипотеку просто бы не дали

19.12.2015, 23:02

А разве нельзя написать заявление на отказ,ведь я уже застрахован на работе на 4 млн.

19.12.2015, 23:12

У вас страховка связана с трудовой деятельностью, а не финансовыми рисками

19.12.2015, 23:14

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034