Возьмут ли меня в полицию с категорией Б. Если нет, то как поступить что сделать?

Вопрос №9180565 из г. Махачкала
опубликован 19.12.2015, 22:55
Возьмут ли меня в полицию с катигорией Б. Если нет, то как поступить что сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут взять, решит ВВК

19.12.2015, 23:00

В ВВК МОГУТ катигорию поменять с Б на А

19.12.2015, 23:05

Нет, ВВК может дать добро на службу с категорией Б

19.12.2015, 23:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских