Молодому человеку, отсидевшему 3 года в тюрьме, осталось 3 месяца до УДО. Дополнительно, если он усыновит дочку и жил с ней в гражданском браке, есть возможность его освобождения.
Что можно сделать, если молодой человек сидеть 3 года на зоне и 1 год и 2 месяца он отсидел, ему осталось 3 месяца до УДО, а так 1 год и 9 месяцев, если мы распишемся и он усыновит дочку 3 лет, мы жили с ним в гражданском браке и дочка от него. Возможно ему выйти.
Лучший ответ
Ему надо хорошо вести себя в колонии, если есть гражданский иск оплатить его. Это - основания для УДО.
Спасибо за информацию
А можно ли поднять дело,просто потерпевший жив и хочет с нами увидиться что сказай или поговарить,а мама не разрешает с ним увидиться,что нам нужно сделать.Если потерпевший напишет заявление и что там вообще нужно писать,то дело переусмотрят и отпустят его.