Документы для переезда двухгодовалого ребенка с российским гражданством из России на Украину - требования и процедура

• г. Севастополь

Какие документы понадобятся, чтобы из России кры? А переехать на украину двух годовалому ребенку, родившимуся 2014 году с российским гражданством. Родители украинцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как такое могло случиться, что родители имеют украинское гражданство, а ребенок российское?