Будут ли поправки по поводу день за два и если будут то на какие статьи будут распространятся.
Будут ли поправки по поводу день за два и если будут то на какие статьи будут распространяца.
Лучший ответ
На все статьи, только неизвестно когда Дума примет такие поправки. Туда надо обращаться с запросами - может и что то сдвинется с мертвой точки.