Будет ли считаться в суде надлежащей перепиской с помощью СМС?

Имеется гражданско-правовой договор между двумя физлицами. В конце договора, помимо паспортных данных имеется строка: "контактный телефон" - указаны федеральные номера мобильных телефонов. Будет ли считаться в суде надлежащей перепиской с помощью СМС? Оператор связи может подтвердить только факт отправки или получения СМС, но не дает информацию о ее содержании.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эдуард. На мой взгляд такой довод как "переписка с помощью СМС" судом будет оценена как остутствие соблюдения досудебного порядка разрешения спора. Если в договоре стороны не указывали обязательность претензионного (т.е. досудебного) порядка, то в суде его несоблюдение вовсе не будет иметь значения.

Нет, не будет. Второй вопрос, нужна ли она вообще в ситуации.