Привилегии и права семьи с инвалидным ребенком в коммунальной квартире - преимущества доступа к общественным помещениям

• г. Пермь

У меня с женой ребенок инвалид мы живем в коммунальной квартире какие преимущества перед соседями в пользовании мест общей площади (туалет ванна кухня коридор) мы можем иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких. А какие Вы хотели бы?

Можете определить порядок пользования помещениями общего пользования (соглашением или в судебном порядке).