Муж отказывается платить алименты и шантажирует - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9181162 из г. Бишкек
опубликован 20.12.2015, 00:56
Мой бывшый муж мне не платит алименты уже 7 месяцев у него накопилась уже и он убежал в москву теперь он хочеть отказатся от ребенка чтобы не платит алименты. Щас меня шантажируют он и его жена тем что выставить все мои фотографии из наше семейноой жизни с ним которые были сняты им.фотографии интимного характера когда я была беременной. Щас они открыли в инстаграмме страничку выставили фотографию мою написали что сексуальная мамочка ищеть горячего парня и всем раздают мой номер телефона. Что мне делать везде мне отправлают мои фотографии шантажируют меня и всем позорять меня. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соберите скрины их постов, напечатайте и подавайте в прокуратуру заявление.

20.12.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А они в Москву уехали не давно,как быть дальше?

20.12.2015, 01:02

Да хоть в африку. Их и там найдут.

20.12.2015, 01:49