Право ребенка на подарок на Новый год - возможность получения от соцзащиты
Скажите пожалуйста, моему ребенку годик, с мужем я в разводе, алименты он не платит, сама я еще не работаю, живу с родителями и братом.. положен ли моему ребенку подарок на новый год от соцзащиты..? и не смотря на то,что ему только годик..?
Лучший ответ
Если Вы являетесь малоимущей семьей, то положен. Но во многих регионах у соцзащиты есть ограничение по возрасту страше 3 лет. Уточняйте в соцзащите вашего района.