Измени свое мнение о мамах - почему они не всегда заслуживают приоритета в воспитании детей

Пора менять мнение о мамах так как они сейчас просто кукушки папы сейчас больше заботятся о детях, но статистика такова детей отдают чаще матерям хотя матери бросают своих детей см неданее как мать бросили ребенка в парек (ребенок грудной)_кто это?
Лучший ответ

Дмитрий, это демагогия. Все мамы (как и все папы и др.) не могут нести ответственность за какую-то одну или нескольких.

Недавно вот был случай, девушка 15 лет убила отца, так что теперь - всех девушек 15-ти лет наказать за это ? :)

В чем суть-то вопроса?