Светлоград, 20.12.2015, 02:25

Сыну 16 лет может ли он поехать на заработки по России как по закону? Или будет сидеть возле меня до 18 лет--заранее спасибо.

Вопрос №9181356 из г. Светлоград
опубликован 20.12.2015, 02:25
Сыну 16 лет может ли он поехать на заработки по России как по закону? Или будет сидеть возле меня до 18 лет--заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я с мужем разведена нужно ли будет и его согласие? прав муж не лешен просто все годы сын проживает со мной. И еще важно!- нужно ли сыну будет как то регистрировать место проживания в другом городе или нет .

20.12.2015, 02:42

Скорее всего потребуется согласие обоих родителей. А вот регистрировать место проживания в другом городе нужно будет обязательно.

20.12.2015, 02:49

Да, может при наличии согласия родителей либо опекунов.

20.12.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я с мужем разведена нужно ли будет и его согласие? прав муж не лешен просто все годы сын проживает со мной. И еще важно!- нужно ли сыну будет как то регистрировать место проживания в другом городе или нет .

20.12.2015, 02:42

Скорее всего потребуется согласие обоих родителей. А вот регистрировать место проживания в другом городе нужно будет обязательно.

20.12.2015, 02:49