Мою кредитную историю испортили из-за кредита, о котором я не знала. Как заставить мошенника ответить за свои действия?
На меня оформили кредит, о котором я не знала. Машеницу нашли, но не наказали. Моя кредитная история была испорчена, и мне не дали ипотеку. Как наказать?
Может еще время не пришло наказания?. Когда это случилось? Когда ее нашли? Уголовные дела могут долго рассматриваться.
В вашем вопросе много неясностей,кто нашел-полиция,служба банка,вы лично,что значит не наказали-не привлекли к уголовной ответственности,ни взыскали сумму долга?
Если всё по порядку-то вначале вы должны поставить в известность банк и написать заявление в полицию,если уже там встретите какое-то бездействие задавайте вопросы дальше поэтапно решайте эту проблему.Успехов!