Незаконная ОРМ проверочная закупка - почему прокуратура отменила постановления об отказе в возбуждении уголовного дела?
В сентябре 2015 г. в отношении меня было проведено ОРМ проверочная закупка. Я считаю ее проведение незаконным, т.к. знаю, что оснований для ее проведения не было. Меня спровоцировали сотрудники полиции. Обратился в прокуратуру. Прокурор пишет, что в конце августа 2015 г. в отношении меня была получена оперативная информация, что я торгую контрафактным ПО, в том числе программой Autodesk (!) через интернет посредством сайта Авито. Я в своей жизни еще не слыхал более наглой чуши. Эта информация ЛЖИВА (я не знаю, как это назвать, клевета, фальсификат), себя то я знаю, что я никогда не занимался продажами ПО, и вообще по жизни не продажник, это не мое. У меня в мыслях никогда не было даже продавать программы! Это чушь собачья. Я когда читал, я смеялся. У меня такое впечатление, что меня просто заказали. Правда ведь егда одна, ее не может быть две. И вот на основании лживой ОИ якобы вынесли господа полицейские постановление о проведении проверочной закупки. В ответе от прокурора также значится, что отдел ЭБ и ПК два раза выносил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня, что вполне справедливо, но прокуратура их все отменила? Почему?
Лучший ответ
почему отменила - вопрос к вам ознакомьтесь с ними. если вам постановления не предоставляют, обжалуйте в суд и в суде ознакомитесь.