Сам я военный пенсионер живу на съемной квартире без прописки могу ли я получать соцобеспечение.

Сам я военный пенсионер живу на с'емной квартире без прописки могу ли я получать соцобеспечение.
Лучший ответ

Нет, не можете получать соцобеспечение

Добрый день! нет, вам нужна прописка.

Я участник ликвидации аварии на Чернобыльской Аэс тоже не могу получать соцобеспечение

Все льготы, как участнику- Вам должно выплачивать МО.

А без прописки где я буду получать соцобеспечения по месту фактического проживания да?