Нижний Новгород, 20.12.2015, 08:10

Сам я военный пенсионер живу на съемной квартире без прописки могу ли я получать соцобеспечение.

Вопрос №9181955 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.12.2015, 08:10
Сам я военный пенсионер живу на с'емной квартире без прописки могу ли я получать соцобеспечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете получать соцобеспечение

20.12.2015, 08:11

Добрый день! нет, вам нужна прописка.

20.12.2015, 14:12

Я участник ликвидации аварии на Чернобыльской Аэс тоже не могу получать соцобеспечение

20.12.2015, 08:17

Все льготы, как участнику- Вам должно выплачивать МО.

20.12.2015, 08:28

А без прописки где я буду получать соцобеспечения по месту фактического проживания да?

20.12.2015, 08:35