Возможно ли получение жилья по договору соцнайма для инвалида 3-й группы, платящего алименты на двоих детей?
Меня интересует. Являюсь инвалидом 3-й группы. Живу на одну пенсию.. Из этой пенсии плачу ещё алименты в размере 33 процента на двоих детей. Могут ли меня признать малоимущим и могу ли я в стать на очередь по получению жилья по договору соцнайма. Как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!