Можно ли вернуть смартфон и получить деньги назад из-за проблем с звуком?
В интернет магазине был куплен смартфон. С момента покупки прошло пять дней. Могу ли я вернуть телефон и получить обратно деньги за него. Причина возврата: плохо слышно абонента, который по этому смартфону говорит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете вернуть телефон, если экспертиза покажет, что телефон не исправен, без этого никак