Как я могу получить паспорт или РВП, если мой муж и ребенок граждане РФ, а я осталась востоке Украины?
На момент референдума в Крыму, находился муж, через суд доказал это и получил паспорт гражданина РФ, есть ребенок, ребенку документы почти готовы. Я жена, на момент референдума как раз были роды, и я не смогла поехать в Крым, осталась на востоке Украины. Вопрос, как мне получить паспорт теперь? Или РВП, если и муж и ребенок грпждане РФ. Что для этого нужно, и сколько времени. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в территориальный отдел ФМС.
Спасибо.